Актриса Мила Ершова впервые появилась на светском мероприятии после рождения сына. Звезда сериала «Трудные подростки» посетила XIII Премию АПКиТ, выбрав для выхода элегантный вечерний образ.
Для церемонии актриса выбрала чёрное платье с прозрачными элементами и акцентом на талии, дополнив образ длинным кейпом, лаконичными украшениями и аккуратной укладкой. Появление Ершовой стало одним из самых обсуждаемых выходов вечера — поклонники отметили, как гармонично и уверенно выглядела артистка спустя всего несколько недель после родов.
Напомним, в конце апреля Мила Ершова и её супруг Святослав Рогожан впервые стали родителями. У пары родился сын Кай. После выписки из роддома актрису дома ждал сюрприз: цветы, украшенная комната и тёплая встреча от мужа.

Ситуацию прокомментировала и певица Анастасия Казанцева. По её словам, сегодня всё больше женщин перестают выпадать из профессии после рождения детей и учатся совмещать материнство с личной реализацией.
«Мне кажется, сейчас очень меняется отношение к материнству и к женщине в целом. Больше нет ощущения, что после рождения ребёнка ты должна “исчезнуть” из жизни или карьеры. Наоборот — многие женщины становятся ещё увереннее, спокойнее, красивее внутренне. И очень здорово, когда рядом есть поддержка и любовь, как в этой истории», — отметила Казанцева.
Анастасия Казанцева
Певица и телеведущая
👉 Подпишитесь на канал Diamond прямо сейчас!
Уникальный Контент: Мини-статьи, лайфхаки, подсказки, анонсы — создаются ТОЛЬКО для Telegram. Вы не найдете их на сайте.
